EN
 / Главная / Все новости / Американец полюбил Крым и не собирается возвращаться на родину

Американец полюбил Крым и не собирается возвращаться на родину

Редакция портала «Русский мир»
16.04.2018




Американский гражданин, приехав впервые в Крым 10 лет назад, чтобы познакомиться с родиной своей бабушки, решил остаться на полуострове навсегда, сообщает РИА ФАН.

По его словам, больше всего его удивили и восхитили сами жители полуострова: «Каждый житель полуострова в первую очередь — крымчанин, а всё остальное потом!». Мужчина отмечает, что, несмотря на то что все жители не похожи друг на друга, они живут «большой дружной семьёй». Это замечают и туристы, приезжающие на полуостров.

Поначалу американцу было непросто, прежде всего из-за незнания русского языка, но постепенно всё наладилось. С момента переезда прошло уже десять лет, с каждым годом жизнь на полуострове становится всё лучше — особенно в последние четыре года, отмечает иностранец. Он подчеркнул, что сегодня для местных жителей открываются новые возможности. «Крым я полюбил всей душой и теперь считаю себя настоящим крымчанином», — заключил он.


Метки:
Крым

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева