EN
 / Главная / Все новости / Посольство РФ в Лондоне потребовало доказательств того, что Юлия Скрипаль действует по своей воле

Посольство РФ в Лондоне потребовало доказательств того, что Юлия Скрипаль действует по своей воле

Редакция портала «Русский мир»
10.04.2018

Российское посольство в Лондоне поздравило Юлию Скрипаль с выздоровлением. При этом дипломаты потребовали от властей Великобритании представить доказательства того, что всё, что происходит со Скрипаль, совпадает с её желаниями, сообщает ИА «Интерфакс»

Сегодня западные средства массовой информации написали, что девушку выписали из больницы. Это подтвердили и врачи больницы, где она находилась на лечении. Здесь также отметили, что Сергей Скрипаль пока остаётся под наблюдением, но его состояние с каждым днём улучшается.

Журналисты заявляют, что сейчас Юлия находится в безопасном месте.

Как сообщал портал «Русский мир», в начале марта бывший британский шпион и бывший сотрудник российских спецслужб Сергей Скрипаль и его дочь получили серьёзное отравление. Власти Великобритании обвинили в случившемся Россию, при этом никаких доказательств причастности Москвы к происшествию так и не было предъявлено.

Ещё на прошлой неделе Юлия Скрипаль поблагодарила, всех, кто желает ей здоровья. Она также отметила медиков и жителей Солсбери, которые помогли им с отцом. Девушка назвала инцидент «сбивающим с толку» и попросила уважать частную жизнь семьи в период её выздоровления.
Метки:
дело Скрипаля, российские граждане

Новости по теме

Новые публикации

В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Цветаева