EN
 / Главная / Все новости / Курсы русского языка в пловдивском Русском центре продолжают работу

Курсы русского языка в пловдивском Русском центре продолжают работу

Надя Чернева, Пловдив
23.03.2018


В марте Русский центр Пловдивского университета в очередной раз запустил курсы русского языка как иностранного для разных уровней владения языком. Сформировалась новая группа уровня А2.

Тематика курсов разрабатывается в связи с потребностями целевой аудитории. Приобретённое новое оборудование, учебно-методическая литература, полученная в дар от фонда «Русский мир», и опытныe преподаватели-русисты с кафедры русской филологии обеспечивают лучшие условия и высокий профессиональный уровень проведения интерактивного процесса изучения русского языка и подготовки слушателей с применением современных педагогических технологий.

Свои занятия продолжают группы начального и уровней А1 и А2, сформированные в начале академического года, а также группа младшеклассников, изучающих русский язык уже третий год.

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Пловдиве, курсы русского языка

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева