EN
 / Главная / Все новости / Юные соотечественники в Катаре нарисовали открытки для мам

Юные соотечественники в Катаре нарисовали открытки для мам

Редакция портала «Русский мир»
12.03.2018




«Открытка для мамы» — так назывался праздник, который был проведён для юных российских соотечественников в преддверии Международного женского дня на Ближнем Востоке. Его организатором выступил Координационный совет организаций российских соотечественников в Катаре, сообщается на странице организации в социальной сети Facebook.

В программу вошёл мастер-класс по созданию открыток и просмотр детских российских и советских мультипликационных фильмов о мамах. Открытки у юных соотечественников получились очень яркими, добрыми, искренними, какими могут быть только открытки детей для своих мам.

КСОРС Катара искренне благодарит Горяйнову Наталию, Горбунову Светлану, Кременскую Катерину — волонтёров-организаторов из числа родителей юных творцов, которые поддержали данную инициативу.

Метки:
российские соотечественники, дети, 8 Марта

Новости по теме

Новые публикации

С 15 по 19 апреля в Тунисе при поддержке фонда «Русский мир» проходит Международный форум для преподавателей русского языка стран Северной Африки и Ближнего Востока TERRA RUSISTICA. Директор МАПРЯЛ Александр Коротышев рассказал, какие главные вопрос будут обсуждаться на форуме.
Цветаева