EN
 / Главная / Все новости / В Сирии разбился российский самолёт Ан-26

В Сирии разбился российский самолёт Ан-26

Редакция портала «Русский мир»
06.03.2018

Пассажиры и экипаж российского транспортного самолёта стали жертвами авиакатастрофы, которая произошла в Сирии, передаёт РИА «Новости». Ан-26 потерпел крушение при заходе на посадку на аэродроме Хмеймим. Как сообщили в оборонном ведомстве, самолёт упал сегодня, 6 марта, около пятнадцати часов. По словам представителя Минобороны, на борту находились тридцать два человека. Все они погибли. 

В ведомстве создают специальную комиссию, которая займётся изучением всех возможных версий причин крушения. По имеющейся информации, скорее всего, авиакатастрофа произошла из-за технической неисправности, так как огневого воздействия на самолёт не наблюдалось. 

По имеющимся данным, лайнер столкнулся с землёй всего в пятистах метрах от взлётно-посадочной полосы.
Метки:
авиакатастрофа, Ан-26, Минобороны России

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева