EN
 / Главная / Все новости / Пропавшая в Вене маленькая россиянка нашлась в Ливане

Пропавшая в Вене маленькая россиянка нашлась в Ливане

Редакция портала «Русский мир»
22.02.2018

Маленькую россиянку, которая считалась похищенной, обнаружили в Ливане, сообщает РИА «Новости». Оказалось, что ребёнка вывез отец, ливанец Мажди Эль-Али Салу. 

Напомним, преступление произошло в австрийской столице ещё накануне Нового года, 28 декабря. Трёхлетняя малышка пропала из номера венского отеля «Бьянка». 

В правоохранительных органах Вены заявили, что дела по факту исчезновения ребёнка они не заводили. По словам представителя полиции, этот случай является гражданско-правовым. Дело о похищении завели в России. 

Отец ребёнка заявил, что вывез девочку, так как врачи считают, что ей нужно жить в тёплом климате. Он уверен, что ни о каком похищении говорить нельзя, так как он поставил в известность бывшую жену, мать трёхлетней малышки, о своих намерениях. А после прибытия на место он позвонил ей и рассказал, что они приехали в Ливан. 

Салу добавил, что у них в стране очень хорошая медицина. Девочка наблюдается у лучших врачей, уже провели необходимые исследования. Он заверил, что девочка поправляется.
Метки:
российские граждане, российские дети, криминал

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева