EN
 / Главная / Все новости / Небывалые морозы в США пользователи интернета приписали действиям Путина

Небывалые морозы в США пользователи интернета приписали действиям Путина

Редакция портала «Русский мир»
09.01.2018

Ухудшение погоды в Соединённых Штатах интернет-пользователи уже объявили «российским вмешательством в демократический климат», сообщает РИА «Новости». Резкое похолодание за океаном вызвал «взрывной циклон». Из-за сильного шторма улицы затопила вода, после чего она замёрзла. Ледяной панцирь оказался таким, что в него вмёрзли машины, стоявшие у домов в штате Массачусетс. Количество просмотров видеоролика, выложенного в сеть, где показывают результаты буйства стихии, перевалило уже за сто пятьдесят тысяч.

Некоторые комментаторы считают шторм «климатическим оружием» российского президента и называют его «агентом Путина». Они уверены, что таким образом Москва разрушает американскую экономику и инфраструктуру.

Зрители сравнивают погоду, которая установилась в Соединённых Штатах, с сибирскими морозами. А кое-кто даже вспомнил об апокалипсисе.

«Взрывной циклон» обрушился на США несколько дней назад. Во многих штатах температура воздуха опустилась ниже нуля. В том числе похолодало даже в Калифорнии и Флориде, где обычно жарко.
Метки:
погода

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева