EN
 / Главная / Все новости / В новом году курсы русского языка продолжат свою работу

В новом году курсы русского языка продолжат свою работу

Татьяна Миронова, Гронинген
18.12.2017

В Русском центре Гронингенского университета прошла последняя в этом году встреча учащихся, изучавших русский язык. Группа для взрослых занималась в центре русским языком весной и осенью.

Занимались курсисты с огромным желанием и энтузиазмом. Во время занятий они не только осваивали трудности русского языка, покоряли новые грамматические вершины, улучшали свою разговорную речь, но и дискутировали, обсуждали происходящие события и незаметно стали клубом друзей. Поэтому последний урок прошёл в очень тёплой, предпраздничной атмосфере, где совместными усилиями было организовано угощение с русскими закусками и напитками.

А самой лучшей оценкой курсам стало единое решение всей группы продолжить совершенствование русского языка в Русском центре. Значит, в следующем учебном году снова начнут свою работу курсы русского языка для взрослых.

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Гронингене, курсы русского языка

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева