EN
 / Главная / Все новости / С животным миром севера России познакомились в Пизе

С животным миром севера России познакомились в Пизе

Анастасия Кондрашева, Пиза
13.12.2017

11 декабря в Русском центре Пизанского университета состоялась встреча с известным российским фотографом, победителем премии русского издания National Geographic Олегом Кугаевым. 

В ходе мероприятия фотограф показал присутствующим свои работы. Особый интерес у публики вызвали фотографии Сибири, Камчатки и Алтая. Кроме того, художник в своих работах уделяет внимание животному миру севера России. 

В конце мероприятия фотограф провёл небольшой квест с присутствующими, каждый из которых смог представить себя в качестве жюри известной премии и выбрать понравившуюся фотографию.


Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Пизе, фотография

Новости по теме

Новые публикации

«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
В Казахстане как в двуязычной стране происходит процесс организационного слаживания двух языков. Периодически возникают вопросы – как, когда, где, кому на каком языке говорить? На днях президент Касым-Жомарт Токаев вновь вынужден был прокомментировать этот вопрос, который на поверку не стоит и выеденного яйца. «Как удобно, так и надо говорить», – сказал, как отрезал, лидер Казахстана.
Цветаева