EN
 / Главная / Все новости / Российско-британский бизнес-форум прошёл в Лондоне

Российско-британский бизнес-форум прошёл в Лондоне

Редакция портала «Русский мир»
01.12.2017

Российско-британский бизнес-форум «Объединяя потенциал роста» состоялся в Лондоне. В нём приняли участие принц Майкл Кентский, заместитель главы отечественного ведомства экономического развития Олег Фомичёв, Рустам Минниханов, возглавляющий Республику Татарстан, бизнес-омбудсмен Борис Титов, представители британской палаты лордов и палаты общин, предприниматели обеих стран, представители органов власти и многие другие, сообщает портал Россотрудничества.  

В программу форума входили многочисленные дискуссии по различным актуальным темам, где обсуждали возможности развития российско-британского взаимодействия в экономической и финансовой сферах.

Форум является ключевым мероприятием недели деловых, культурных и спортивных событий Eastern Seasons. Она проводится уже в третий раз. По словам организаторов, неделя уже превратилась в очень эффективную площадку для продуктивного бизнес-диалога и культурного обмена.

В рамках Eastern Seasons в этом году состоялось выступление известного российского музыканта Алексея Володина. В его исполнении вместе с пианисткой Эдит Пенья в сопровождении Лондонского камерного оркестра прозвучала музыка Николая Метнера. Также в программу недели включены показы кинофильмов, соревнования по теннису и гольфу.
Метки:
бизнес, сотрудничество, конференция, Лондон

Новости по теме

Новые публикации

В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Цветаева