EN
 / Главная / Все новости / Состояние Олега Табакова в больнице резко ухудшилось

Состояние Олега Табакова в больнице резко ухудшилось

Редакция портала «Русский мир»
28.11.2017

Состояние актёра Олега Табакова резко ухудшилось, пишет газета «Известия». Он находится в одной из крупнейших больниц российской столицы — Первой градской. Табакова доставили туда накануне. 

Изначально заявлялось, что речь идёт о плановом обследовании. При этом члены семьи называют разные причины госпитализации. В частности, один сын заявил, что у актёра воспаление лёгких, а второй — что отцу просто проверяют зубы. Из независимых источников поступила информация, что у Табакова было диагностировано заражение крови. 

Журналистам ранее удалось дозвониться до актёра. Он ответил только то, что он действительно болен. Уточнять своё состояние он не захотел. 

Олегу Табакову в этом году исполнилось 82 года. До сих пор он выходит на сцену в спектаклях МХТ им. А. Чехова. Напомним, что в 2015 году, к восьмидесятилетию мэтра, в театре режиссёр Константин Богомолов поставил «Юбилей ювелира». Главную роль в спектакле сыграл Табаков.
Метки:
театр, Олег Табаков

Новости по теме

Новые публикации

В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Цветаева