EN
 / Главная / Все новости / Стартовал приём заявок на Всероссийский конкурс молодёжных проектов

Стартовал приём заявок на Всероссийский конкурс молодёжных проектов

Редакция портала «Русский мир»
17.11.2017

Федеральное агентство по делам молодёжи объявило о начале приёма заявок на Всероссийский конкурс молодёжных проектов, сообщает сайт организации. Участие в конкурсе могут принять молодые люди от 14 до 30 лет, которые проявляют активное участие в общественной жизни страны и способны генерировать новые идеи.

Основная цель конкурса — вовлечение талантливых юных россиян в творческую деятельность и социальную практику, а также повышение их гражданской активности и раскрытие потенциала молодёжи в интересах России.

Претенденты на грант должны до 26 ноября сего года подать заявку через систему АИС «Молодёжь России», которую позже оценят независимые эксперты. Основные критерии оценки заявок — это профессионализм, адресность, возможность реализации на практике и масштабность проекта. Лучшие проекты получат грантовую поддержку, а их обладатели — возможность реализовать на практике свои идеи. Общий объём финансирования составит около 160 млн рублей.

Подробнее с условиями подачи заявок можно будет ознакомиться в соответствующем разделе официального сайта Росмолодёжи.
Метки:
конкурс, гранты, молодёжь

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева