EN
 / Главная / Все новости / В Анкаре открыт набор на бесплатные курсы русского языка

В Анкаре открыт набор на бесплатные курсы русского языка

Русский центр в Анкаре
09.11.2017

В ноябре 2017 года Русский центр Университета экономики и технологий в Анкаре открывает набор на бесплатные курсы русского языка начального уровня. Занятия будут проходить два раза в неделю на протяжении 4 месяцев. 

Курсы пользуются большим спросом как среди студентов вузов, так и среди работников частного сектора, что связано с ростом и укреплением коммерческих связей между Турцией и Россией. 

Мы следим за учебными планами наших преподавателей, которые передают традиции и образ жизни русского народа. Таким образом, посетители курсов имеют прекрасную возможность познакомиться с богатой русской культурой, литературой, поэзией и искусством.

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Анкаре, курсы русского языка

Новости по теме

Новые публикации

Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
300 лет Канту. Великий мыслитель в своих знаменитых философских трудах заложил основы морали и права, ставшие нормой уже для современного нам общества. Но современники знали его как… географа, читавшего 40 лет лекции по физической географии. А ещё Кант присягал на верность русской императрице, был почётным членом Петербургской академии и читал лекции  русским офицерам.
Цветаева