EN
 / Главная / Все новости / Музыкально-поэтическая встреча в Горловке

Музыкально-поэтическая встреча в Горловке

О. В. Блюмина, Горловка
09.10.2017

В Горловском институте иностранных языков вновь прошла музыкально-поэтическая встреча. 3 октября гостями центра стали лауреат литературной премии имени Павла Беспощадного поэт Александр Савенков и донецкий рок-бард Грин Лазовский. 

Вначале звучали пронзительные песни Грина Лазовского. 

Александр Савенков начал своё выступление с цикла военных стихотворений, написанного с весны 2014 года. В этот день поэт впервые прочитал весь военный цикл полностью. 

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Горловке, ДНР

Новости по теме

Новые публикации

В Казахстане как в двуязычной стране происходит процесс организационного слаживания двух языков. Периодически возникают вопросы – как, когда, где, кому на каком языке говорить? На днях президент Касым-Жомарт Токаев вновь вынужден был прокомментировать этот вопрос, который на поверку не стоит и выеденного яйца. «Как удобно, так и надо говорить», – сказал, как отрезал, лидер Казахстана.
В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Цветаева