EN
 / Главная / Все новости / Фантастическая ассамблея проходит в Санкт-Петербурге

Фантастическая ассамблея проходит в Санкт-Петербурге

Редакция портала «Русский мир»
18.08.2017

В Северной столице свою работу начала Петербургская фантастическая ассамблея. В отеле «Райвола» пройдут десятки встреч, круглых столов и иных мероприятий для тех, кто любит жанр фантастики. Почётным гостем Ассамблеи в 2017 году стал писатель-фантаст, автор «Игры престолов» и других известных произведений Джордж Мартин.

В этом году работа участников Ассамблеи проводится в рамках пяти секций: литературного мастерства, комиксов, телесериалов, секции, посвящённой вопросам книжного рынка и перевода.

Помимо круглых столов, на которых планируется обсуждение новинок и общение с писателями, в течение трёх дней работы Ассамблеи её участникам будет предложено несколько развлекательных мероприятий. Помимо этого, в рамках форума состоится церемония вручения литературных премий.

Петербургская фантастическая ассамблея призвана объединить всех, кто любит читать фэнтези и имеет отношение к этому жанру.
Метки:
литература, фантастика, Санкт-Петербург

Новости по теме

Новые публикации

С 15 по 19 апреля в Тунисе при поддержке фонда «Русский мир» проходит Международный форум для преподавателей русского языка стран Северной Африки и Ближнего Востока TERRA RUSISTICA. Директор МАПРЯЛ Александр Коротышев рассказал, какие главные вопрос будут обсуждаться на форуме.
Цветаева