EN
 / Главная / Все новости / Баттл Гнойного и Оксимирона попал в тренды YouTube в Германии, Австрии и Испании

Баттл Гнойного и Оксимирона попал в тренды YouTube в Германии, Австрии и Испании

Редакция портала «Русский мир»
17.08.2017

Рэп-баттл Оксимирона и Гнойного попал в топ наиболее просматриваемых видеороликов Германии, Австрии и Испании, сообщает издание Лента.ру. Правда, нашумевшее музыкальное состязание вызвало скорее недоумение иностранных пользователей сети. Часть из них задалась вопросом, каким образом ролик оказался в списках самых популярных записей. Некоторые пользователи были удивлены тем, что видеохостинг YouTube предложил им просмотреть рэп-баттл исполнителей из Санкт-Петербурга. В основном нерусскоязычные пользователи Сети спрашивают «что это за чертовщина?» и просят объяснить на английском, что происходит.

Ролик менее чем за сутки стал самым популярным рэп-баттлом, который когда-либо смотрели пользователи YouTube. Ни одно подобное видео за 24 часа не набирало около восьми миллионов просмотров.

Известные российские исполнители, выступающие под псевдонимами Гнойный и Оксимирон (Oxxxymiron) сошлись в рэп-баттле 6 августа. Победу со счётом 5:0 одержал Гнойный.
Метки:
Интернет, YouTube

Новости по теме

Новые публикации

21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Несмотря на международную ситуацию, катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
Цветаева