EN
 / Главная / Все новости / Индийскому байкеру понадобилось полтора месяца, чтобы проехать от Владивостока до Москвы

Индийскому байкеру понадобилось полтора месяца, чтобы проехать от Владивостока до Москвы

Редакция портала «Русский мир»
28.07.2017

Индийский бизнесмен и байкер Адитья Радж Капур за полтора месяца проехал на мотоцикле через всю Россию — от Владивостока до Москвы, сообщает ИА «Интерфакс». Он является потомком известной индийской актёрской династии и поставил перед собой поистине грандиозную задачу: совершить кругосветное путешествие. Из России Адитья Радж Капур намерен отправиться через Прибалтику в Европу и завершить первый, «евразийский», этап своего путешествия в Лондоне.

«Мне очень понравилась ваша природа — это то, что в первую очередь понравится туристам из Индии, мы ищем это. Столько воды — Амур, Байкал... Нигде вы не найдете ничего похожего на Байкал. В России много Европы, но в Европе нет России», — заявил путешественник.

Адитья Радж Капур отметил, что с тех пор, как Россия и Индия ввели упрощённый вариант получения виз, всё большее число его сограждан хотят прилететь в нашу страну. В дороге Адитья Радж Капур снимает фильм о своём путешествии, который будет монтировать после возвращения в Индию.

Метки:
иностранные граждане, Владивосток, Москва

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева