EN
 / Главная / Все новости / Представители армий 22 государств примут участие в международных играх в России

Представители армий 22 государств примут участие в международных играх в России

Редакция портала «Русский мир»
24.07.2017

Участники Армейских международных игр, которые стартуют 29 июля, уже начали прибывать в Россию, сообщает ТАСС

Как рассказали в российском оборонном ведомстве, приехали уже свыше тысячи двухсот военнослужащих, представляющих более двух десятков европейских, азиатских, африканских и латиноамериканских государств. Они начали готовиться к выступлению. В том числе среди участников азербайджанская, ангольская, армянская, белорусская, венесуэльская, египетская, индийская, китайская, кувейтская, лаосская, сербская команды и многие другие. 

В этом году в Армейских международных играх задействованы двадцать два полигона. Они расположены не только на российской, но и на белорусской, азербайджанской и китайской территории. Состязания будут продолжаться в течение двух недель. 

Участие в стартах подтвердили команды из 22 стран. Ещё несколько государств направили своих наблюдателей. 

Напомним, в программу Армейских игр входит более двадцати конкурсов по полевой, воздушной и морской выучке. Самым популярным видом спорта считается танковый биатлон. 

Лётчики разных стран покажут мастерство пилотирования самолётов и вертолётов в уже известном конкурсе «Авиадартс».
Метки:
Армейские международные игры

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева