EN
 / Главная / Все новости / Москва, Владимир и Суздаль примут Российско-индийский молодёжный форум

Москва, Владимир и Суздаль примут Российско-индийский молодёжный форум

Редакция портала «Русский мир»
18.04.2017

Сразу три российских города станут местом проведения Российско-индийского молодёжного форума, сообщает РИА «Новости». По словам Александра Бугаева, возглавляющего Росмолодёжь, пока его планируется провести в начале июля. 

Он напомнил, что прошлой осенью представители России побывали в Индии. Так как россиян принимали жители трёх городов, то и Россия решила соответствовать. Форум будет проходить в Москве, Владимире и Суздале.

Ответный визит индийской делегации запланирован в рамках российско-индийского форума. К нему также приурочат смену на молодёжном форуме «Территория смыслов», посвящённую информационным технологиям. Александр Бугаев пояснил, что в Индии эта специальность очень хорошо развита.

Кроме того, в конце года планируется ещё один молодёжный международный форум. В нём примут участие представители Кубы. Он пройдёт в российской столице, но на повестке дня могут появиться и другие города, добавил Александр Бугаев.
Метки:
форум, молодёжь, Росмолодёжь, Индия, Куба

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева