EN
 / Главная / Все новости / После аварии в Пхангнге две россиянки оказались в больнице

После аварии в Пхангнге две россиянки оказались в больнице

Редакция портала «Русский мир»
27.03.2017

Две россиянки пострадали в дорожной аварии в таиландской провинции Пхангнга, расположенной на юге королевства, сообщает ИА «Интерфакс». На трассе Тхап-Пут — Мыанг — Пхангнга 25 марта столкнулись сразу три автомобиля: микроавтобус с логотипом туроператора Pegas Touristik, пикап и внедорожник. Пострадали десять человек, ещё один, гражданин Таиланда, погиб. 

Обе женщины, которые ехали в микроавтобусе, попали в больницу. Как рассказали медики, их здоровью не причинён серьёзный ущерб. Пока неясно, являются ли они сотрудницами туристической компании или приехали в Таиланд как туристки. 

Как объяснил водитель, машина ехала на Пхукет из провинции Краби. Из-за сильного дождя дорога стала мокрой и скользкой, шофёр не справился с управлением. В результате этого машина столкнулась с двумя другими транспортными средствами. 

В момент аварии в салоне внедорожника находились четыре человека. Среди них — маленький ребёнок и мужчина в возрасте 60 лет. Врачи не смогли спасти его жизнь. В пикапе находились три человека, всем им также потребовалась госпитализация.
Метки:
российские туристы, ДТП, Пхангнга

Новости по теме

Новые публикации

В Казахстане как в двуязычной стране происходит процесс организационного слаживания двух языков. Периодически возникают вопросы – как, когда, где, кому на каком языке говорить? На днях президент Касым-Жомарт Токаев вновь вынужден был прокомментировать этот вопрос, который на поверку не стоит и выеденного яйца. «Как удобно, так и надо говорить», – сказал, как отрезал, лидер Казахстана.
В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Цветаева