EN
 / Главная / Все новости / Талантливая молодёжь вновь встретится в Тавриде

Талантливая молодёжь вновь встретится в Тавриде

Редакция портала «Русский мир»
22.03.2017

Летом в Крыму при поддержке Музея современной истории России пройдёт Всероссийский молодёжный образовательный форум «Таврида», сообщает сайт Министерства культуры РФ.

Организаторы мероприятия объявили о начале приёма заявок.

«Найти своих» – именно под таким девизом более трёх тысяч талантливых молодых людей в возрасте от восемнадцати до тридцати лет примут участие в форуме. Это архитекторы, дизайнеры художники, скульпторы, писатели, поэты и представители других профессий.

Участников будут отбирать в зависимости от их умения выполнять профильные задания, проверку которых доверят партнёрам смен и мастерам творческих направлений.

Организаторами уже разработана обширная программа для каждой смены. В её подготовке приняли участие профильные партнёрские организации, высшие учебные заведения и профессиональные экспертные сообщества. А у талантливой молодёжи будет возможность показать себя на форуме.
Метки:
форум, молодёжь, Крым, Таврида

Новости по теме

Новые публикации

21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Несмотря на международную ситуацию, катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
Цветаева