EN
 / Главная / Все новости / В Улан-Баторе прошла презентация о поступлении в российские вузы

В Улан-Баторе прошла презентация о поступлении в российские вузы

Туяа Готовын, Улан-Батор
10.02.2017

8 февраля 2017 года в Русском центре Монгольского государственного университета науки и технологии в Улан-Баторе для выпускников средних школ, студентов I–II курсов государственных и частных вузов Монголии, учащихся курсов центра, а также магистрантов и аспирантов прошла презентация правил приёма граждан Монголии на обучение в российских вузах на бюджетной основе в 2017–2018 г.

Методист Г. Туяа проинформировала собравшихся о начале регистрации на сайте Russia.Study, о сроках, а также формах проведения вступительных экзаменов. Со стороны Русского центра, как и в предыдущие годы, им будет оказана помощь в комплектации необходимых документов: перевод личных документов, дипломов, аттестатов и заполнение анкет абитуриентов на русском языке с компьютеров центра.

Во время встречи было рассказано об открытии с 16 по 18 марта 2017 года «Российской образовательной выставки – 2017» в Улан-Баторе на базе Российского центра науки и культуры, где будут открыты возможности получить от представителей вузов исчерпывающую информацию об условиях и программах обучения по выбранной специальности.

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр МГУНТ

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева