EN
 / Главная / Все новости / Вячеслав Никонов стал самым упоминаемым политологом в СМИ

Вячеслав Никонов стал самым упоминаемым политологом в СМИ

Редакция портала «Русский мир»
16.01.2017

На сайте «Региональные комментарии» опубликован рейтинг российских политологов по упоминаемости в СМИ в 2016 году. Первое место в рейтинге  занял председатель Комитета Госдумы по образованию и науке, председатель правления фонда «Русский мир», известный российский политолог и учёный Вячеслав Никонов, сообщает пресс-служба фонда «Единство во имя России».

Как поясняет портал «Региональные комментарии»,  в  карту исследований  вошло 85 политологов.  В поисковую систему «Медиалогия» были введены запросы по фамилиям политологов за период с 1 января по 31 декабря 2016 года. Полученные результаты по различным категориям СМИ приведены в таблице и суммированы. В случае если у политологов  есть несколько публичных статусов, запросы по ним суммировались.

Портал «Региональные комментарии»  составляет рейтинг  российских политологов в четвёртый раз. Традиционным лидером рейтинга уже не первый год становится Вячеслав Никонов.

Метки:
общество, рейтинг, политология, Вячеслав Никонов

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева