EN
 / Главная / Все новости / Благодаря Почте России семеро россиян стали миллионерами

Благодаря Почте России семеро россиян стали миллионерами

Редакция портала «Русский мир»
11.01.2017

Семь граждан России накануне новогодних праздников стали миллионерами, сообщает Почта России. Приобретя специальные лотерейные билеты, они выиграли по миллиону рублей. Такие подарки на Новый год получили жители Москвы, Красноярского края, Ленинградской, Московской областей, а также Иркутской, Самарской и Белгородской.

Ещё девять человек получили выигрыш в размере более семисот тысяч, а двое россиян выиграли в лотерею загородные дома. Кроме того, более полусотни российских граждан получили в качестве выигрыша более двадцати тысяч рублей.

Общая сумма выигрышей по всем билетам новогоднего тиража перевалила за двести семьдесят миллионов рублей.

Согласно ранее проведённому опросу ВЦИОМ, треть россиян потратили бы выигранные в лотерею деньги на улучшение жилищных условий. Ещё девять процентов респондентов вложили бы их в собственное дело. Восемь процентов серьёзно занялись бы здоровьем, столько же положили бы средства в банк. По шесть процентов участников опроса потратили бы их на предметы потребления, отдых или развлечения.

Метки:
лотерея

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева