EN
 / Главная / Все новости / «Русскую серию» внешних аккумуляторов выпустила компания HIPER

«Русскую серию» внешних аккумуляторов выпустила компания HIPER

Редакция портала «Русский мир»
21.12.2016

Компания HIPER выпустила на рынок серию внешних аккумуляторов, оформленных в традиционном русском стиле. Как сообщается на официальном сайте производителя, вниманию пользователей предлагается два варианта устройства. Аккумуляторы, выполненные в классическом форм-факторе, украшены росписью под гжель и хохлому. Их ёмкость составляет 11 000 мАч.

Также HIPER предлагает более интересный вариант — зарядное устройство в виде традиционной русской игрушки-матрёшки. Внешний вид устройств выполнен на основе мотивов гжельской росписи и семёновской матрёшки («зимний» и «летний» варианты). Ёмкость устройства — 5000 мАч, что позволяет полтора-два раза полностью зарядить среднестатистический смартфон.

Новинка, созданная с участием российских специалистов, станет ярким и запоминающимся подарком, уверены разработчики.

Метки:
мобильные телефоны, русская культура

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева