EN
 / Главная / Все новости / Наталья Касперская будет представлять РФ на международном конкурсе «Предприниматель года»

Наталья Касперская будет представлять РФ на международном конкурсе «Предприниматель года»

Редакция портала «Русский мир»
24.11.2016

Победителем российского этапа международного конкурса «Предприниматель года» стала основательница компании InfoWatch Наталья Касперская, передаёт ТАСС. На сегодняшний день эта компания является лидером на отечественном рынке среди систем киберзащиты.

Теперь Наталья Касперская будет представлять нашу страну в финале престижного конкурса, который проводит глобальная аудиторская компания EY. Имена лучших бизнесменов назовут в Монако. За победу предстоит побороться представителям более пятидесяти стран.

Конкурс «Предприниматель года» впервые состоялся в 2003 году. С тех пор эксперты ежегодно выбирают самых успешных бизнесменов из различных стран мира. В качестве критериев уровня эффективности оцениваются применение инновационных технологий и создание рабочих мест. Также учитывается, насколько деятельность той или иной компании сказывается на росте качества жизни в своём государстве.
Метки:
конкурс, российские бизнесмены

Новости по теме

Новые публикации

Несмотря на международную ситуацию катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
В библиотеке Центра православной культуры, который действует при храме Всех Святых в Страсбурге (Франция), открылась выставка «Сказки Пушкина». Инициатива пришла «с низу» – от приходского актива. Экспонаты поступили из собственных фондов православной библиотеки храма и частных собраний прихожан.
Цветаева