EN
 / Главная / Все новости / Путин заявил, что с отменой ответных санкций будет «тянуть как можно дольше»

Путин заявил, что с отменой ответных санкций будет «тянуть как можно дольше»

Редакция портала «Русский мир»
22.11.2016

Производители не должны прятаться за ограничительными мерами, принятыми нашей страной в ответ на западные санкции, считает Президент России Владимир Путин. Об этом он сказал в ходе выступления на форуме Общероссийского народного фронта, сообщает ТАСС. По его мнению, не надо бояться конкурентной среды.

Глава государства пояснил, что конкуренция нужна для того, чтобы потребитель мог получить именно то, что ему нужно: самые хорошие товары по самой привлекательной цене. «Потребитель заинтересован в том, чтобы получать товары хорошего качества по наименьшей цене, и поэтому нам нужно создавать конкурентные условия», — сказал Путин.

Президент добавил, что понимает заинтересованность предпринимателей в продлении тех ограничительных мер, которые ввела наша страна по отношению к западным производителям. «На ушко могу вам шепнуть: будем тянуть как можно дольше», — заверил бизнесменов глава государства. При этом он отметил, что Россия в полной мере смогла воспользоваться ситуацией, созданной введением антироссийских санкций.
Метки:
санкции, Владимир Путин

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева