EN
 / Главная / Все новости / Робби Уильямс выступил в роли российского олигарха

Робби Уильямс выступил в роли российского олигарха

Редакция портала «Русский мир»
30.09.2016

Известный британский эстрадный певец Робби Уильямс записал песню о том, как развлекаются российские миллионеры, сообщает ТАСС. Клип на песню он выложил на своей странице. Там он изображает жизнь олигарха такой, какой она ему кажется. Исполнителя окружают красивые балерины в очень минималистичных нарядах. Свою музыку он наложил на фон, в качестве которого было выбрано известное произведение Сергея Прокофьева «Танец рыцарей».

В одном из эпизодов клипа Уильямс даже завтракает, как русский олигарх: ест яйцо за длинным столом, а балерина, изображающая горничную, привозит ему гречневую кашу. В припеве он поёт, что надо отрываться, как русский, заканчивать разговоры, танцевать, будто головой ударился, и совать руку в куклу. Видимо, в последнем случае певец имеет в виду матрёшку.

Каждый куплет певец заканчивает словом «спасибо». Завершается клип кадром, где главный герой в исполнении самого певца задумчиво смотрит в окно своего роскошного особняка. Песня вошла в новый альбом под названием Heavy Entertainment Show.
Метки:
музыка, клип, Робби Уильямс

Новости по теме

Новые публикации

Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
300 лет Канту. Великий мыслитель в своих знаменитых философских трудах заложил основы морали и права, ставшие нормой уже для современного нам общества. Но современники знали его как… географа, читавшего 40 лет лекции по физической географии. А ещё Кант присягал на верность русской императрице, был почётным членом Петербургской академии и читал лекции  русским офицерам.
Цветаева