EN
 / Главная / Все новости / Иностранцы смогут увезти на родину сувенир от «Калашникова»

Иностранцы смогут увезти на родину сувенир от «Калашникова»

Редакция портала «Русский мир»
17.08.2016

В столичном аэропорту Шереметьево появился фирменный магазин легендарного концерна «Калашников», передаёт РИА «Новости». Данная точка продаж стала первой для этой российской компании.

По словам директора по маркетингу концерна Владимира Дмитриева, название «Калашников» за рубежом уже давно прочно ассоциируется с Россией. Теперь у людей, покидающих нашу страну, появится возможность купить сувенирную продукцию легендарного бренда на память.

На прилавках представлены одежда и сумки с логотипами «Калашникова», макеты стрелкового оружия и другие сувениры. В ближайшее время в магазин поступит спецодежда и экипировка марки Baikal, предназначенная для охоты.

Накануне, 16 августа, начал работу онлайн-магазин. В его ассортимент войдёт более двухсот наименований различных товаров, включая макеты оружия, очки, наушники для спортивной стрельбы, мишени и спецодежду.
Метки:
Калашников, Москва, Шереметьево

Новости по теме

Новые публикации

В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Цветаева