EN
 / Главная / Все новости / Россия принимает участие в международном авиакосмическом салоне в Великобритании

Россия принимает участие в международном авиакосмическом салоне в Великобритании

Редакция портала «Русский мир»
11.07.2016

Сегодня в Великобритании открывается авиакосмический салон «Фарнборо», сообщает РИА «Новости». Россию на нём будут представлять четырнадцать компаний. На одном из самых престижных мероприятий данной отрасли можно будет увидеть продукцию Объединённой авиастроительной корпорации (ОАК), холдинга «Вертолёты России», Объединённой двигателестроительной корпорации (ОДК), «Ильюшина» и многих других.

Всего на выставке, которая в этом году расположится на четырёхстах квадратных метрах, будет представлено более одной тысячи компаний со всего мира. В программе масштабного мероприятия — демонстрация новейших разработок в авиакосмической отрасли, самолётов, вертолётов и их двигателей. Отдельная часть выставки будет посвящена освоению космического пространства. Также здесь будет представлена наземная инфраструктура: оборудование для аэропортов и технический сервис.
Метки:
авиасалон, Фарнборо

Новости по теме

Новые публикации

С 15 по 19 апреля в Тунисе при поддержке фонда «Русский мир» проходит Международный форум для преподавателей русского языка стран Северной Африки и Ближнего Востока TERRA RUSISTICA. Директор МАПРЯЛ Александр Коротышев рассказал, какие главные вопрос будут обсуждаться на форуме.
Цветаева