EN
 / Главная / Все новости / Ребёнок в Египте получил имя Путин

Ребёнок в Египте получил имя Путин

Редакция портала «Русский мир»
01.06.2016

Младенца, который родился в семье журналиста и переводчика из Египта Моамена Мухтара, назвали в честь российского президента. Отец дал ему имя Путин. Об этом рассказал сам мужчина на своей странице в одной из популярных социальных сетей, сообщает ТАСС. Там появилось много комментариев на русском языке. Большинство пользователей желают семье счастья и здоровья.

Объясняя, почему он выбрал для сына фамилию главы государства, а не имя, Мухтар написал: «Есть один Путин и сто Владимиров».

Как сообщал портал «Русский мир», не так давно стало известно о том, что молодая американская семья назвала дочь в честь российского форварда Никиты Кучерова. Родители новорожденной являются преданными болельщиками клуба «Тампа Бэй Лайтнинг», за который уже много лет выступает представитель нашей страны. Теперь малышку зовут Никита.
Метки:
Владимир Путин

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева