EN
 / Главная / Все новости / The Daily Mail восхитили снимки длинноволосой россиянки

The Daily Mail восхитили снимки длинноволосой россиянки

Редакция портала «Русский мир»
17.05.2016

Британское издание The Daily Mail опубликовало материал о жительнице Барнаула, пишет «Лента.ру». Дашу Губанову, которая в течение последних тринадцати лет продолжает отращивать свои волосы, газета назвала «живой Рапунцель».

Девушка приобрела известность после того, как завела аккаунт в Instagram, в котором размещала свои фотографии. К настоящему времени на страницу Даши Губановой уже подписались свыше ста тысяч пользователей. Сведений о том, насколько длинными сейчас являются волосы россиянки, нет. Однако снимки и видеозаписи, которые публикует жительница алтайской столицы, не могут не произвести впечатления.

Девушка, мечтающая отрастить волосы до пяток, не только делится снимками. Она охотно рассказывает о том, как ей удалось добиться таких результатов, отвечая на вопросы подписчиков. 

Рапунцель — героиня одноимённой сказки, рассказывающей о девушке с чрезвычайно длинными волосами. Авторами истории о красавице, заточённой в высокой башне, являются братья Гримм.
Метки:
российские граждане, СМИ, Барнаул

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева