EN
 / Главная / Все новости / К финалу «Евровидения» Сергей Лазарев улучшит свой номер

К финалу «Евровидения» Сергей Лазарев улучшит свой номер

Редакция портала «Русский мир»
11.05.2016

Российский певец Сергей Лазарев вышел в финал песенного конкурса «Евровидение», передаёт ТАСС. Напомним, он проходит в шведской столице. Накануне состоялся первый полуфинал. Сергей Лазарев выступил с песней You Are the Only One («Ты — единственная»). Композиция создавалась «командой мечты», которую возглавил российский эстрадный исполнитель Филипп Киркоров.

Следующее выступление Лазарева на «Евровидении» состоится в ближайшую субботу — на этот день назначен финал конкурса. Вместе с ним в финал прошли австрийские, азербайджанские, армянские, венгерские, кипрские, мальтийские, голландские, хорватские и чешские артисты.

Уже известно, что Лазарев будет выступать во второй части гала-концерта. Очерёдность выхода артистов на сцену окончательно определится после второго полуфинала. Он пройдёт уже завтра.

Сам певец остался доволен своим выступлением, но пообещал, что к финалу улучшит своё выступление.

Как сообщала информационная служба фонда «Русский мир», в прошлом году представительница нашей страны — Полина Гагарина — заняла на «Евровидении» второе место.
Метки:
Евровидение, Сергей Лазарев

Новости по теме

Новые публикации

21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Несмотря на международную ситуацию, катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
Цветаева