EN
 / Главная / Все новости / Сергей Лазарев выступит сегодня на Евровидении под девятым номером

Сергей Лазарев выступит сегодня на Евровидении под девятым номером

Редакция портала «Русский мир»
10.05.2016

Песенный конкурс Евровидение стартует сегодня, 10 мая, в столице Швеции. Вечером на сцену выйдут первые десять участников полуфинала, среди которых будет и российский певец Сергей Лазарев. Ему достался девятый номер, сообщает телеканал «Вести».  

Напомним, на Евровидении Лазарев будет выступать с песней You are the Only One («Ты — единственная»). В первый день размещения ролика на YouTube его посмотрели более миллиона человек. Автором хита стала «команда мечты», которую возглавил российский исполнитель Филипп Киркоров. 

Подробности выступления Лазарева пока держатся в тайне, но уже известно, что он и все танцоры будут одеты в чёрное. На сцене установят сложную конструкцию, а фоном будут служить проекции в том же стиле, что и клип на исполняемую песню. 

Как сообщала информационная служба фонда «Русский мир», в прошлом году представительница нашей страны — Полина Гагарина — заняла второе место.
Метки:
Евровидение, конкурс, Сергей Лазарев

Новости по теме

Новые публикации

Несмотря на международную ситуацию катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
В библиотеке Центра православной культуры, который действует при храме Всех Святых в Страсбурге (Франция), открылась выставка «Сказки Пушкина». Инициатива пришла «с низу» – от приходского актива. Экспонаты поступили из собственных фондов православной библиотеки храма и частных собраний прихожан.
Цветаева