EN
 / Главная / Все новости / Путин выразил соболезнования семьям погибших в авиакатастрофе в Ростове-на-Дону

Путин выразил соболезнования семьям погибших в авиакатастрофе в Ростове-на-Дону

Редакция портала «Русский мир»
19.03.2016

Президент Российской Федерации Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев выразили свои соболезнования родным и близким жертв трагедии в Ростове-на-Дону. Сегодня пассажирский самолёт разбился при приземлении, передаёт ТАСС. На борту лайнера Boeing 737-800, который летел из Дубая, было шестьдесят два человека. Все они погибли.

Сообщения со словами соболезнования в связи с этой трагедией продолжают поступать от лидеров других стран и глав российских регионов и организаций. В качестве основных версий крушения самолёта сейчас рассматриваются три: неблагоприятные метеорологические условия, ошибка членов экипажа и внезапно возникшие технические неполадки на борту. Известно также, что лайнер поднялся в воздух с большим опозданием.

В числе жертв авиакатастрофы в Ростове-на-Дону — депутат местного заксобрания Игорь Пакус с женой, а также родственники Валерия Бевзюка, который занимает сейчас пост главы Азовского района области.

Представители компании «Аэрофлот» объявили об отмене всех рейсов из и в Ростов-на-Дону в течение ближайших двух суток.

Метки:
авиакатастрофа, Ростов-на-Дону, Владимир Путин, Дмитрий Медведев

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева