EN
 / Главная / Все новости /  Российские мастера представили на выставке в Дубае свой автомобиль

Российские мастера представили на выставке в Дубае свой автомобиль

Редакция портала «Русский мир»
11.11.2015

На специализированной выставке Dubai International Motor Show — 2015, которая проходит в эти дни в столице Объединённых Арабских Эмиратов, представлен автомобиль сделанный в России, пишет «Комсомольская правда»

Мастера Bilenkin Classic Cars давно уже известны тем, кто увлекается ретро-автомобилями. Сотрудники салона занимаются восстановлением старых машин. Они также могут сделать новую машину, которая будет выглядеть как средство передвижения полувековой давности. По словам специалистов, на воссоздание одного автомобиля может потребоваться до полугода. Массовое производство подобного рода машин невозможно. Все они делаются на заказ по индивидуальным проектам.

На салоне в Дубае была представлена обновлённая BMW. Отделка салона выполнена в стиле «а ля рус». Весь автомобиль выполнен в духе 50-60-х годов прошлого века.

Метки:
автопром, выставка, Дубай

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева