EN
 / Главная / Все новости / Пьер Ришар вновь расскажет России о себе

Пьер Ришар вновь расскажет России о себе

Редакция портала «Русский мир»
28.08.2015

Жители и гости российской столицы снова смогут увидеть спектакль знаменитого французского артиста Пьера Ришара. В феврале состоится несколько показов моноспектакля «Пьер Ришар III», сообщает ТАСС

В основу представления легла история самого актёра. Он вспоминает о съёмках в кино, о том, что случалось с ним и его коллегами на площадках.

Спектакль будет идти на французском языке с русскими субтитрами.

Как сообщала информационная служба фонда «Русский мир», эту постановку уже увидели жители России. Несколько лет назад он проехал с ней по всей стране. По словам Пьера Ришара, везде его принимали очень тепло. В прошлом году он отпраздновал свой восьмидесятилетний юбилей и тогда признавался, что хотел бы ещё раз побывать в России.

Знаменитый артист не раз говорил, что к нашей стране у него особое отношение. «С тех самых пор, когда, впервые побывав в России в девяностых годах, я узнал о своей невероятной популярности у зрителей», — поясняет он.

Метки:
Пьер Ришар, гастроли, моноспектакль

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева