EN
 / Главная / Все новости / Армейские международные игры вызвали интерес у россиян

Армейские международные игры вызвали интерес у россиян

Редакция портала «Русский мир»
11.08.2015

Армейские международные игры ещё не закончились, но зрителями тех соревнований, которые уже прошли, стали сотни тысяч человек, сообщает РИА «Новости». Как рассказал представитель российского оборонного ведомства, они присутствовали на одиннадцати полигонах, расположенных в самых разных регионах страны. Всего для военной олимпиады подготовлено почти двадцать полигонов. Там есть вся необходимая инфраструктура для того, чтобы проводить занятия по боевой подготовке личного состава и техники Российской армии. После завершения турнира их планируется использовать для этих целей. Кроме того, там будут проводиться и другие соревнования.


Метки:
Армейские международные игры, Минобороны РФ, Алабино

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева