EN
 / Главная / Все новости / Стартовал мотопробег «Дороги Победы. На Севастополь»

Стартовал мотопробег «Дороги Победы. На Севастополь»

Редакция портала «Русский мир»
11.08.2015

Международный мотопробег «Дороги Победы. На Севастополь» стартовал сегодня, 11 августа, сообщает ТАСС. Его организатором стал российский мотоклуб «Ночные волки». К байкерам из России присоединились их немецкие, словацкие, голландские, австрийские и сербские коллеги. По словам россиян, они пригласили европейских друзей, чтобы показать всю красоту и радушие нашей страны. Ожидается, что участниками мотопробега станут около двух сотен мотоциклистов.

В путь отправились сразу несколько колонн. Они выдвинулись из российской столицы, города на Неве, столиц Татарстана и Чечни. Местом их встречи станет Ростов-на-Дону. Оттуда 13 августа мотопробег продолжится. Финальной точкой маршрута станет Севастополь. В черноморской столице России планируется международное байк-шоу «Севастополь. Кузница Победы». 

Напомним, что данное мероприятие уже стало традиционным. В этом году оно пройдёт уже в 20-й раз. В 2012 году его посвятили 250-летнему юбилею путешествия императрицы Екатерины Второй в Тавриду. Год назад мероприятие назвали «Возвращение» — в честь воссоединения Крыма с Россией.
Метки:
Ночные волки, мотопробег, Севастополь, Дороги Победы

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева