EN
 / Главная / Все новости / Российские военные продемонстрировали своё мастерство на Армейских играх

Российские военные продемонстрировали своё мастерство на Армейских играх

Редакция портала «Русский мир»
05.08.2015

Российские военные лидируют на Армейских международных играх. Об этом заявил главный судья соревнований генерал-майор Дмитрий Горбатенко, сообщает ТАСС

Наша команда смогла добиться наилучших показателей в дисциплинах «Безопасная среда», «Танковый биатлон» и «Отличники войсковой разведки». Тройка лидеров на сегодняшний день выглядит следующим образом: Россия, Китай, Белоруссия. 

Как сообщал портал «Русский мир», Армейские международные игры стартовали в Подмосковье 1 августа. Специально для турниров подготовили более десятка полигонов по всей стране. В нашей стране военные соревнования подобного масштаба проводятся впервые. В них принимают участие более полусотни команд, которые представляют армии 17 государств. Им предстоит выявить лучших в четырнадцати разных дисциплинах.

Страны — участницы Североатлантического альянса отказались принять участие в играх.
Метки:
Армейские международные игры

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева