EN
 / Главная / Все новости / Гости Русского центра обсудили пути популяризации русского языка в Монголии

Гости Русского центра обсудили пути популяризации русского языка в Монголии

Ольга Максимова, Русский центр в Улан-Баторе
03.07.2015

3 июля Русский центр при Улан-Баторском филиале РЭУ им. Г. В. Плеханова посетили прибывшие из разных городов России участники экспедиции, следующие по маршруту Центрально-Азиатского путешествия Н. К. Рериха. 

Во время встречи они познакомились с деятельностью центра, библиотечным и мультимедийным фондами. Проявили интерес к журналу «Русский мир.RU», посмотрели и обсудили различные статьи из последних выпусков.

Кроме того, участники экспедиции обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества в области распространения и популяризации русского языка и культуры в Монголии.

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Улан-Баторе, сотрудничество

Новости по теме

Новые публикации

Майские праздники дают старт новому сезону путешествий. Свои туристические программы есть во всех регионах России, но Новгород и Псков – неувядающая классика. К поездкам туда призывают учебники истории и фильмы о становлении Руси.
США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
Цветаева