EN
 / Главная / Все новости / Эквадор увидит российский взгляд на события в мире

Эквадор увидит российский взгляд на события в мире

Редакция портала «Русский мир»
09.06.2015

Российский телеканал Russia Today скоро начнёт вещание в Эквадоре. Соглашение о сотрудничестве в области телекоммуникаций подписали главы соответствующих ведомств двух стран, сообщает РИА «Новости». Телеканал будет выходить круглые сутки на испанском языке на отдельной «кнопке», так же как в Венесуэле и Аргентине. Большая часть жителей страны смогут смотреть передачи российского телеканала. Также телеканалы договорились о том, что будут обмениваться эксклюзивным контентом.

Напомним, что зимой прошлого года испаноязычная версия Russia Today стала частью телесети Венесуэлы. Доступ к ней имеет большая часть населения страны. Глава государства отметил, что российский канал «произвёл революцию в старых схемах мировых СМИ».

Как сообщал портал фонда «Русский мир», осенью RT на испанском вошёл в телесеть Аргентины.
Метки:
телеканал RT, российские СМИ, СМИ

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева