EN
 / Главная / Все новости / Стивен Сигал хочет работать с Никитой Михалковым

Стивен Сигал хочет работать с Никитой Михалковым

Редакция портала «Русский мир»
04.06.2015

Знаменитый российский режиссёр глава Союза кинематографистов Никита Михалков хочет начать работу над новым фильмов. Планируется, что в главной роли будет сниматься известный артист Стивен Сигал. Популярность ему принесли работы в голливудских боевиках, сообщает ТАСС.

По словам Михалкова, недавно артист приезжал в Москву, и они обсудили возможность совместной работы. «Он предложил мне сценарий и сказал, что хочет сниматься в нашей студии», — добавил режиссёр.

Он пояснил, что, «возможно, это будет совместная работа России и США, соответственно, бюджет поделится на равные доли пополам». «Сейчас это кажется несколько экстравагантной идеей, но всё может получиться при условии, что в начале будет лежать качественный материал», — подчеркнул он.

Никита Михалков считает, что творческий потенциал артиста реализован далеко не на все сто процентов. «Мы не первый день с ним знакомы, и при личном общении заметно, что он готов на многое, а не только на боевики», — уточнил российский кинематографист.

Как сообщала информационная служба фонда «Русский мир», Стивен Сигал очень хорошо относится к России, много раз бывал в стране. Напомним, голливудский актёр поддерживает политику Президента РФ Владимира Путина и считает его одним из величайших из ныне живущих мировых лидеров.
Метки:
российское кино, Никита Михалков, Стивен Сигал

Новости по теме

Новые публикации

Несмотря на международную ситуацию катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
В библиотеке Центра православной культуры, который действует при храме Всех Святых в Страсбурге (Франция), открылась выставка «Сказки Пушкина». Инициатива пришла «с низу» – от приходского актива. Экспонаты поступили из собственных фондов православной библиотеки храма и частных собраний прихожан.
Цветаева