EN
 / Главная / Все новости / Изучающие русский язык получили сертификаты в Киргизии

Изучающие русский язык получили сертификаты в Киргизии

Русский центр в Оше
03.06.2015

2 июня 2015 года в Русском центре состоялось вручение сертификатов о владении русским языком (элементарный и базовый уровень) слушателям бесплатных трёхмесячных курсов. 

Слушатели выразили огромную благодарность преподавателям курсов – доценту ОшГУ Т. П. Апполоновой и методисту Русского центра М. К. Козубековой – за увлекательные, интересные занятия и знания, которые они получили. Отдельные слушатели выразили желание улучшить знание русского языка на следующем этапе обучения. Преподаватели курсов высказали слова благодарности руководителю Русского центра за предоставленную возможность пользоваться учебно-методической литературой, аудио- и видеоматериалами библиотечного фонда центра.

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Оше, образование, курсы русского языка

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева