EN
 / Главная / Все новости / В Милане прошла презентация книги Витторио Страда

В Милане прошла презентация книги Витторио Страда

Оксана Беженарь, Русский центр в Милане
13.03.2015

В пятницу, 6 марта, в Миланском государственном университете прошла презентация книги Витторио Страда «Европа». Презентация прошла в историческом здании – Palazzo Greppi, в зале «Napoleonica». Организаторами встречи выступили Русский центр Миланского государственного университета совместно с Департаментом иностранных языков (Миланский государственный университет). В дискуссии, которая собрала многочисленную заинтересованную публику,  приняли участие автор книги – Витторио Страда, профессор Бьянка Валота, профессор Джулия Лами, профессор Эльда Гаретто. Встреча состоялась в рамках докторантуры.
Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Милане, книги, литература

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева