EN
 / Главная / Все новости /  Россияне вновь выбрали бы Президентом Владимира Путина

Россияне вновь выбрали бы Президентом Владимира Путина

Редакция портала «Русский мир»
07.02.2015

Если бы выборы Президента России состоялись в ближайшее воскресенье, большинство россиян проголосовало бы за Владимира Путина. Таковы результаты опроса фонда «Общественное мнение», сообщает РИА «Новости».

Электоральный рейтинг Путина к началу февраля составил 72 %, а 25 января за него проголосовали бы 70 % россиян. Также возросло доверие к действующему Президенту. Кроме того, 82 % опрошенных положительно оценивает работу Путина на своём посту.

Напомним, опрос общественного мнения граждан РФ, который проводило агентство Associated Press и американский Национальный центр изучения общественного мнения (NORC) в декабре, показал, что 81 % россиян поддерживают Президента России Владимира Путина. Исследование показало, что жители России сплачиваются вокруг Путина.

Россияне также назвали главу государства политиком 2014 года.

Как сообщала информационная служба фонда «Русский мир», Президент России Владимир Путин в 2014 году второй раз подряд возглавил ежегодный рейтинг самых влиятельных людей в мире по версии американского журнала Forbes.
Метки:
Владимир Путин, выборы Президента, опрос

Новости по теме

Новые публикации

В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Цветаева