EN
 / Главная / Все новости / Марка Захарова прооперировали в Германии

Марка Захарова прооперировали в Германии

Елена Волкова, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»
19.09.2014

Художественному руководителю московского театра «Ленком» Марку Захарову в Германии проведена операция на тазобедренном суставе, сообщает «Интерфакс»

«Это оказался даже не перелом, а трещина», — заявил директор «Ленкома» Марк Варшавер. По его словам, операция прошла успешно. Режиссёр «чувствует себя хорошо и вполне бодр».

Он вернётся в Москву 30 сентября и надеется практически сразу приступить к репетициям спектакля «Москва — Петушки» по Венедикту Ерофееву.

Марка Захарова отправили в одну из мюнхенских клиник на прошлой неделе после того, как 4 сентября он упал дома. В тот же день он был помещен в Боткинскую больницу с подозрением на перелом шейки бедра.

Метки:
Марк Захаров, Германия, операция, Ленком, больница

Новости по теме

Новые публикации

В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Цветаева