EN
 / Главная / Все новости / Два крупных международных молодёжных форума пройдут на Алтае

Два крупных международных молодёжных форума пройдут на Алтае

Александр Кустов, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»
19.08.2014

II Молодёжный форум Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) по предпринимательству и приграничному сотрудничеству и VI Международный молодёжный управленческий форум «Алтай. Точки роста» пройдут в конце августа в Белокурихе Алтайского края и туристско-рекреационном комплексе «Сибирское подворье». Они соберут более 1 500 человек из регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья, сообщает сайт форума.

Участниками форума ШОС станут молодые бизнесмены и молодёжь, реализующая проекты международного сотрудничества, а также эксперты из Казахстана, Киргизии, Китая, России, Таджикистана, Узбекистана и стран — наблюдателей Шанхайской организации сотрудничества. Форум станет площадкой для прямого общения между начинающими предпринимателями и представителями крупного бизнеса стран-участниц.

Форум «Алтай. Точки роста» проводится с целью включения талантливых управленцев и молодёжных команд в процесс решения наиболее актуальных задач различных сфер. Ежегодно в нём принимает участие молодёжь, реализующая свои проекты в бизнесе, образовании, социальной сфере.

Работа форума будет выстроена по 4 направлениям: «Ты — предприниматель», «Менеджмент», «Социальные технологии», «Творчество». Образовательная программа дополнена туристско-экскурсионными мероприятиями. Также пройдут два конкурса проектов: всероссийский (победители будут номинированы на премии Президента РФ) и международный (в номинациях «Бизнес-проект», «Социальный проект» и «Лучший реализованный проект»).

Метки:
Алтайский край, форум, молодёжь, сотрудничество

Новости по теме

Новые публикации

Несмотря на международную ситуацию катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
В библиотеке Центра православной культуры, который действует при храме Всех Святых в Страсбурге (Франция), открылась выставка «Сказки Пушкина». Инициатива пришла «с низу» – от приходского актива. Экспонаты поступили из собственных фондов православной библиотеки храма и частных собраний прихожан.
Цветаева