EN
 / Главная / Все новости /  Елена Исинбаева вернётся и выступит на Олимпиаде-2016

Елена Исинбаева вернётся и выступит на Олимпиаде-2016


14.05.2014

Двукратная олимпийская чемпионка по лёгкой атлетике, действующая рекордсменка мира в прыжках с шестом Елена Исинбаева в середине июня впервые станет мамой. Личный тренер спортсменки Евгений Трофимов заявил порталу TEAM RUSSIA — 2016, что Исинбаева приняла «твёрдое решение» после рождения ребёнка вернуться в спорт и выступить на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро.

— Примерно через месяц Елена впервые станет мамой, — сказал Евгений Трофимов. — Сейчас готовится к этому важному моменту. Самочувствие у Елены хорошее. Она находится в прекрасном расположении духа. Елена приняла твёрдое решение после рождения ребёнка вернуться в спорт и выступить на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро. И я её полностью поддерживаю. Точную дату возвращения в спорт мы определим после возобновления тренировочного процесса.

Андрей Северцев, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»
Метки:
Елена Исинбаева, Олимпиада-2016

Новости по теме

Новые публикации

В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Цветаева