Ф. И. О. участника конкурса: Белобородова Лариса Николаевна Название конкурсного материала: «Ежедневник»: «Чингиз Айтматов» Номинация конкурса: «Сквозь границы и времена»
Конкурсные работы. Радио
/ Главная / Фонд / Проекты / Международная акция "Год культуры Русского мира" / Радио /Конкурсные работы «Со-Творение»: Радио
Ф. И. О. участника конкурса: Белобородова Лариса Николаевна Название конкурсного материала: Программа «Ежедневник» - «К юбилею Шебалина» Номинация конкурса: «Жизнь и судьба»
Ф. И. О. участника конкурса: Белобородова Лариса Николаевна Название конкурсного материала: Программа «Ежедневник» (рубрика «Музыкальная страница» - Е. Калугина) Номинация конкурса: «Жизнь и судьба»
Ф. И. О. участника конкурса: Белобородова Лариса Николаевна Название конкурсного материала: «Голоса омского радио - Рабинович и Ребрин» Номинация конкурса: «Малые звёзды»
Ф. И. О. участника конкурса: Муренец Тамара Валентиновна Название конкурсного материала: «По волнам нашей памяти» (рубрика «Ветер времени») Номинация конкурса: «Жизнь и судьба»
Ф. И. О. участника конкурса: Муренец Тамара Валентиновна Название конкурсного материала: «Время дивно минуется…» Номинация конкурса: «Малые звезды»
Ф. И. О. участника конкурса: Примачек Любовь Андреевна Название конкурсного материала: «Татариновы» Номинация конкурса: «Жизнь и судьба»
Ф. И. О. участника конкурса: Примачек Любовь Андреевна Название конкурсного материала: «Моряк. Алексей Фролов» Номинация конкурса: «Жизнь и судьба»
Ф. И. О. участника конкурса: Примачек Любовь Андреевна Название конкурсного материала: «Вентура-Ладуско. Как этот безобразный русский пилот спас наши жизни» Номинация конкурса: «Жизнь и судьба»
Ф. И. О. участника конкурса: Примачек Любовь Андреевна Название конкурсного материала: «Волшебная палочка Тамары Пенязевой» Номинация конкурса: «Жизнь и судьба»
Ф. И. О. участника конкурса: Примачек Любовь Андреевна Название конкурсного материала: «Казак, он и в Австралии — казак!» Номинация конкурса: «Жизнь и судьба»
Ф. И. О. участника конкурса: Примачек Любовь Андреевна Название конкурсного материала: «“Я русская!” Тамара Вентура-Ладуско» Номинация конкурса: «Жизнь и судьба»
Название авторского коллектива: Радиоканал «Нефтехим» Ф. И. О. участника конкурса: Хафизова Гульназ Райхатовна Название конкурсного материала: Народный ансамбль русской песни «Забава» Номинация конкурса:
Ф. И. О. участника конкурса: Щетинина Елена Витальевна Название конкурсного материала: «Разговор о русском языке» Номинация конкурса: «Сквозь границы и времена»
Название авторского коллектива: Радио «Авантаж» Ф. И. О. участников конкурса: Архипов Сергей и Сафронова Ксения Название конкурсного материала: «Казачий курень» Номинация конкурса: «Малые звёзды»
Ф. И. О. участника конкурса: Кадникова Ольга Название конкурсного материала: «Маленькая балерина Анна» Номинация конкурса: «Малые звёзды»
Название авторского коллектива: Радиопрограмма Grüne Welle (Зелёная волна) Ф. И. О. участника конкурса: Колмогоров Геннадий Дмитриевич Название конкурсного материала: «Зелёная волна»: дети Беслана Номинация
Название авторского коллектива: Радиопрограмма Grüne Welle (Зелёная волна) Ф. И. О. участника конкурса: Колмогоров Геннадий Дмитриевич Название конкурсного материала: «Зелёная волна»: Роберт Лейнонен Номинация
Название авторского коллектива: Радиопрограмма Grüne Welle (Зелёная волна) Ф. И. О. участника конкурса: Заславская Светлана Название конкурсного материала: «Зелёная волна»: сказка Номинация конкурса:
Название авторского коллектива: Радиопрограмма Grüne Welle (Зелёная волна) Ф. И. О. участника конкурса: Колмогоров Геннадий Дмитриевич Название конкурсного материала: «Зелёная волна»: российские немцы Номинация
Название авторского коллектива: Радиопрограмма Grüne Welle (Зелёная волна) Ф. И. О. участника конкурса: Пётр Приступов Название конкурсного материала: «Зелёная волна»: Григорий Саввич Сковорода Номинация
Название авторского коллектива: Радиопрограмма Grüne Welle (Зелёная волна) Ф. И. О. участника конкурса: Пётр Приступов Название конкурсного материала: «Зелёная волна»: реквием «Бабий Яр»
ФИО участника конкурса: Ольга Пестова Номинация конкурса: «Жизнь и судьба» Название конкурсного материала: «Неизвестное о Салтыкове – Щедрине»
Автор передачи: Ву Хоай Ми Название конкурсного материала: «Голос Вьетнама: Анастасия Соболова»
Автор передачи: Ефремов Андрей Викторович Название конкурсного материала: «Кадры истории: Константин Лыгин»
Автор передачи: Ефремов Андрей Викторович Название конкурсного материала: «Кадры истории: Эдисон Денисов»
Авторы передачи: Зубковский Сергей, Тарасова Яна Название конкурсного материала: программа «Музыкальный калейдоскоп»
Название авторского коллектива: радиокомпания «КАЗАК FM» Авторы передачи: Попович Марина Александровна, Панченко Алексей Анатольевич
Название авторского коллектива: радиокомпания «КАЗАК FM» Авторы передачи: Попович Марина Александровна, Панченко Алексей Анатольевич
Название авторского коллектива: радиокомпания «КАЗАК FM» Авторы передачи: Попович Марина Александровна, Панченко Алексей Анатольевич (псевдоним